г. Тюмень, аэропорт «Плеханово»

"ЮТэйр-Инжиниринг" в авангарде пользователей новой электронной торговой площадки

"ЮТэйр-Инжиниринг" в авангарде пользователей новой электронной торговой площадки 11.09.2020 8 сентября 2020 г. при поддержке ТПП РФ совместно с ТПП Тюменской области в  Тюменском Технопарке состоялся обучающий семинар по работе с АИС «Портал поставщиков» для предпринимателей региона. С помощью Портала поставщиков проводятся малые закупки по всему региону. Отсутствие платы за работу на закупочной площадке и необходимости обеспечения контрактов является неоспоримым преимуществом Портала. Данное мероприятие вызвало большой интерес у тюменского бизнес-сообщества, семинар посетили более 50 компаний.
В числе первых активных пользователей электронной платформы выступил АО «ЮТэйр-Инжиниринг» - крупнейший поставщик услуг  по ремонту и техническому обслуживанию вертолетов отечественного и зарубежного производства.
«Удобно, понятно, пока мы работаем как поставщики, но не исключаем и размещение заказов на этом ресурсе», - прокомментировал коммерческий директор АО «Ютэйр–инжиниринг» Виктор Козленков, поделившись своим опытом с участниками семинара, которым предстояло знакомство с этим инструментом онлайн-торговли.
После теоретической и практической части семинара многие тюменские предприниматели приняли решение о регистрации на Портале. Несмотря на то, что Портал поставщиков интуитивно понятный, каждый участник мероприятия получил пакет информационных материалов, содержащий инструкции по дальнейшей работе на Портале.

Возврат к списку